05.12.2018 11:02 — 18.12.2018 11:02

Провести публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» (далее – проект решения Совета) 17 декабря 2018 года в 10.00 ч. в зале заседаний администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

рганизацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета возложить на комиссию в следующем составе:

- Низамутдинов Д.А. – депутат от избирательного округа № 13,

председатель комиссии;

- Зарипов Р.В. – депутат от избирательного округа № 1,

заместитель председателя комиссии;

- Хайдаров Р.Х. – депутат от избирательного округа № 3,

секретарь комиссии.

Установить, что письменные предложения жителей муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан по проекту, указанным в пункте 1 настоящего решения, направляются в Совет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан (по адресу: с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 72, каб.10) в период со дня опубликования настоящего решения по 14 декабря 2018 года.

Совет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан