Образовательный курс «Клиентоориентированность на предприятиях туризма и гостеприимства»

14.11.2018 11:19 — 01.01.1970 05:00

Для повышения профессионализма специалистов в сфере гостеприимства и туриндустрии Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму совместно с Центром поддержки предпринимательства Республики Башкортостан, Центром развития туризма Республики Башкортостан, Институтом экономики и сервиса ФГБОУ ВО УГНТУ разработал образовательный курс ««Клиентоориентированность на предприятиях туризма и гостеприимства».

В рамках курсов предполагается рассмотреть следующие вопросы:

нормативно-правовое регулирование в сфере туризма и гостеприимства;

понятие клиентоориентированности в туризме;

формирование системы координации и контроля на предприятиях туризма;

мотивация персонала предприятий;

стратегия развития и продвижения;

организация системы безопасности на объектах туризма;

и другая актуальная тематика.

Приглашаем представителей туриндустрии для обучения на данном курсе, который пройдет с 19 по 28 ноября 2018 г. в г. Уфе по адресу Уфа, ул. Чернышевского, 145 Институт экономики и сервиса ФГБОУ ВО УГНТУ.

После прохождения обучения и итоговой аттестации участники получат свидетельство государственного образца о повышении квалификации. Участие в курсах бесплатное (для субъектов малого и среднего предпринимательства РБ).

По вопросам участия в курсах просьба обращаться по телефону +79649622309 и по электронной почте zuhrashpak@mail.ru. Подробная информация и форма регистрации размещена на сайте www.open-ufa.ru