25.10.2018 10:24 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан информирует, что 24 октября 2018 года на портале https://gossluzhba.gov.ru/ объявлен прием документов для участия в конкурсе на резерв на замещение следующих должностей муниципальной службы Республики Башкортостан:

1.      Председатель комитета по физкультуре, спорту и туризму Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

2.      Главный архитектор - начальник отдела строительства, промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

3.      Заведующий архивного отдела Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

4.      Заместитель главы Администрации по финансовым вопросам-начальник финансового управления Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

5.      Заместитель начальника финансового управления Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

6.      Начальник отдела кадровой работы и правового обеспечения Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

7.      Заведующий сектором информационно-аналитической работы Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

8.      Зачальник отдела экономики Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

9.      Заместитель главы-начальник отдела сельского хозяйства Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

10.  Управляющий делами Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

11.  Заместитель главы Администрации по социальным вопросам, внутренней политике и кадрам Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

12.  Первый заместитель главы Администрации по экономике,строительству,промышленности и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

• О конкурсе на кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы Республики Башкортостан