22.10.2018 10:19 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан информирует, что 19 октября 2018 года на портале https://gossluzhba.gov.ru/ объявлен прием документов для участия в конкурсе на резерв на замещение следующих должностей муниципальной службы Республики Башкортостан:

1.      Главный бухгалтер Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

2.      Председатель комитет по делам молодежи Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

3.      Главный бухгалтер финансового управления Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

4.      Заместитель главного бухгалтера финансового управления Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

• О конкурсе на кадровый резерв на замещение должностей муниципальной службы Республики Башкортостан