О проведении районного конкурса «Альбом моих достижений»

23.10.2018 14:13 — 09.11.2018 09:38

Служба социально-психологической помощи семье, детям и молодежи при МБУ Калтасинский районный клуб для детей, подростков и молодежи «Центр» с 15 октября по 9 ноября 2018 года проводит районный конкурс «Альбом моих достижений».

Цели и задачи конкурса

- Формирование у детей и родителей активной жизненной позиции в вопросах здорового образа жизни, отказа от вредной привычки;

- Активизация и повышение качества работы по формированию здорового образа жизни;

- Предоставление возможности детям, педагогам и родителям выразить свое отношение к вопросу пропаганды здорового образа жизни, внести свой вклад к развитию наглядной рекламы.

Условия конкурса

Для участия в конкурсе материалы необходимо предоставить по следующим критериям:

Тематика работ: «Сумейте сказать НЕТ»; «Мы выступаем за здоровый образ жизни»; «Эмблема здоровья нашей семьи»; «Я и мое здоровье»; «Секреты здоровой семьи»; «Полезные и вредные привычки»; «В здоровом теле здоровый дух»

Формат работ – собственные фотографии, оформленные в произвольной форме (как стен газета, коллаж фотографий, альбом и т.п.)

К работе необходимо прикрепить название, информацию об авторе работы: ФИО, возраст, класс, место учебы или работы. Сведения необходимы для подведения итогов конкурса.

Работы возврату не подлежат.

В конкурсе могут принять участие все желающие:

1 возрастная группа — от 4 до 6 лет;

2 возрастная группа — от 7 до 10 лет;

3 возрастная группа — от 11 до 15 лет.

4 возрастная группа – от 15 до 18 лет.

5 возрастная группа – от 18 и старше лет.

Сроки проведения конкурса

Конкурс проводится с 15 октября по 9 ноября 2018 года.

Критерии оценки

В оценке работ Жюри будет использовать следующие критерии:

- раскрытие темы;

-оригинальность;

-красочность;

-эстетичность;

-креативность.

При подведении итогов жюри определяет победителей в каждой возрастной категории, занявших первое, второе, третье места, призеры награждаются грамотами и спортивным инвентарем.

Жюри оставляет за собой право на дополнительные номинации.

Организаторы

Организатором конкурса выступает Комитет по делам молодежи Администрации муниципального района Калтасинский район и подростковый клуб «Центр».

Адрес: с.Калтасы, ул. Карла-Маркса д.29, тел. (34779)4-25-05.