Уважаемые жители района!

03.10.2018 14:42 — 01.01.1970 05:00

Напоминаем вам, что сроком уплаты имущественных налогов за 2017 год является 3 декабря  – 2018 года.

Уплате подлежит: налог на имущество физических лиц, транспортный налог, земельный налог.

Просим своевременно оплатить налоги и не допускать возникновения недоимки.

Помните, что нарушение сроков уплаты налоговых платежей автоматически влечет начисление пени.

Напоминаем, что узнать размер начисленных налоговых платежей и задолженность прошлых лет (недоимка) вы можете как из полученных по почте извещений, так и самостоятельно в личном кабинете налогоплательщика на сайте налоговых органов по адресу https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login

В личном кабинете также можно самостоятельно сформировать и распечатать платежные документы.