Внимание! Мошенники!

07.09.2018 12:41 — 01.01.1970 05:00

Уважаемые жители и гости Калтасинского района, будьте осторожны!

В соседних районах орудуют мошенники. Люди, представившись сотрудниками различных служб, под предлогом оказания услуг по замене счетчиков, газового или электрического оборудования, сотрудниками пенсионного фонда заходят в дома граждан, пользуясь их доверчивостью, невнимательностью крадут денежные средства и материальные ценности.

5 сентября в г.Нефтекамск в дневное время к 72-летней пенсионерке в квартиру, под предлогом проверки газового оборудования, зашли две неизвестные женщины и совершили кражу денег в сумме 15 000 руб.

В этот же день к 79-летней пенсионерке в квартиру под предлогом проверки газового оборудования зашла женщина и совершила кражу денег в сумме 70 000 руб.

При получении какой-либо информации, сообщить в ОМВД России по Калтасинскому району по телефону 4-25-81, 89997411172

ОМВД России по Калтасинскому району

• Внимание! Мошенники!