Всероссийская экологическая акция «СДЕЛАЕМ!»

06.09.2018 09:21 — 15.09.2018 12:46

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан объявило о поддержке на территории республики экологической акции «СДЕЛАЕМ!», которая состоится 15 сентября 2018 года во Всемирный день чистоты.

Это гражданский проект, его цель — объединить общество, власть, бизнес, муниципальные образования и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения чистоты, а также популяризация экологического мировоззрения, поддержка и развитие системы непрерывного экологического просвещения, стремления сохранить окружающую среду для последующих поколений.

Во всех сельских поселениях назначены организаторы и координаторы уборок в каждом населенном пункте. Все желающие могут присоединиться к данной акции! Сохраним нашу малую Родину чистой!  СДЕЛАЕМ!

Дополнительную информацию по участию в акции можно узнать на сайте: https://sdelaem2018.ru/, а также в администрации сельских поселений по месту жительства.

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан

• Всероссийская экологическая акция «СДЕЛАЕМ!»