23.07.2018 16:57 — 01.01.1970 05:00

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы (далее – конкурс) главного специалиста отдела строительства, промышленности и ЖКХ Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

В результате проведенного конкурса победителем признан Тимиргалиев Альберт Алексеевич.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).

Отдел кадров

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела строительства, промышленности и ЖКХ Администрации муниципального района Калтасинский район