Семейный бумеранг доброты

10.05.2018 12:17 — 14.05.2018 09:41

14 мая 2018 года в рамках проведения недели семьи в Республике Башкортостан Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан будет запущен «Семейный бумеранг доброты».

Именно под таким названием стартует новая республиканская акция, которая пройдет во всех районах республики.

Акция заключается в сборе новых и бывших в употреблении детских товаров: мебели, колясок, санок, велосипедов, прыгунков и ходунков, стульчиков для кормления, а также аппаратов для стерилизации и др. детских товаров, подлежащих термической обработке.

Все собранные детские товары будут переданы в пользование семьям, где одновременно родились двое и более детей, а при достаточном наличии товара – всем семьям, признанным нуждающимся в помощи.

Прием детских товаров осуществляется по адресу: с.Калтасы, ул.К.Маркса, 70, второй этаж, каб.№4, телефон для справок 4-17-64.

Детские вещи и товары принимаются в чистом и технически-исправном состоянии.

Запустите свой «бумеранг доброты» и он обязательно к вам вернется теплыми словами благодарности и сердечной добротой.

Отделение в Калтасинском районе ГБУ РБ Северо-западный МЦ "Семья"

• Семейный бумеранг доброты