28.04.2018 16:52 — 29.05.2018 09:58

В соответствии с постановлением администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан № 365 от 09 апреля 2018 года «О реализации на территории муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село» в сельских поселениях муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан», конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село», объявляет о начале приема конкурсных заявок с 30 апреля по 29 мая 2018 года.

Заявки принимаются Финансовым управлением Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан каб. №17.

Подробную информацию можно получить по тел: 4-21-58; 4-23-80.

• О конкурсном отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село»