16.04.2018 11:27 — 16:37

Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2017 год» проведены 16 апреля 2018 года в зале заседаний администрации района.

На публичные слушания вынесен проект решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2017 год».

По проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2017 год» в установленном порядке письменных предложений не поступило.

В публичных слушаниях приняло участие 22 человека, выступил – 1 человек.

Совету муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан рекомендовано утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2017 год.

Совет муниципального района Калтасинский район

• Результаты публичных слушаний по проекту решения Совета МР Калтасинский район РБ «Об утверждении отчета об исполнении бюджета МР Калтасинский Калтасинский район Республики Башкортостан за 2017 год»