10.04.2018 15:35 — 01.01.1970 05:00

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста по охране труда и технике безопасности Администрации МР Калтасинский район РБ.

В результате проведенного конкурса победителем признана Ижбулатова Лариса Андреевна.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22,  тел. для справок 4-20-41).

Отдел кадров

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста по охране труда и технике безопасности Администрации МР Калтасинский район РБ