03.04.2018 14:40 — 16.04.2018 16:20

Провести публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2017 год» 16 апреля 2018 года в 10.00 ч. в зале заседаний администрации района.

Организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета возложить на комиссию в следующем составе:

- Низамутдинов Д.А. – депутат от избирательного округа № 13, председатель комиссии;

- Зарипов Р.В. – депутат от избирательного округа № 1, заместитель председателя комиссии;

- Хайдаров Р.Х. – депутат от избирательного округа № 3, секретарь комиссии.

Установить, что письменные предложения жителей муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан по проекту, указанному в пункте 1 настоящего постановления, направляются в Совет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан (по адресу: с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 72, каб. 10) в период со дня опубликования настоящего постановления по 13 апреля 2018 г.

Обнародовать проект решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2017 год» на информационном стенде Администрации муниципального района Калтасинский район и разместить на официальном сайте муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Совет муниципального района Калтасинский район

• О публичных слушаниях по проекту решения Совета МР Калтасинский район Р.Б.«Об утверждении отчета об исполнении бюджета МР Калтасинский район Р.Б. за 2017 год