Вниманию руководителей предприятий и организаций

13.03.2018 17:40 — 01.01.1970 05:00

Нефтекамским территориальным комитетом Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан планируется проведение семинара по публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан, руководств по соблюдению обязательных требований.

Приглашаем руководителей предприятий и организаций для участия в семинаре, который состоится 20 марта 2018 в 14:00 часов по адресу: г. Нефтекамск, ул. Победы 5, актовый зал ОПК Октава.

Нефтекамский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан