01.03.2018 11:18 — 01.01.1970 05:00

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела строительства и ЖКХ Администрации МР Калтасинский район РБ.

В результате проведенного конкурса победителем признан Иксанов Виктор Альфритович.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).

Отдел кадров

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела строительства, промышленности и ЖКХ Администрации МР Калтасинский район РБ