О конкурсе на замещение должности муниципальной службы Республики Башкортостан - главного специалиста по охране труда и технике безопасности Администрации МР Калтасинский район

21.02.2018 15:22 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы Республики Башкортостан — главного специалиста по охране труда и технике безопасности Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам: высшее образование или среднее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности по замещаемой должности, без предъявления к стажу работы.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Администрацию муниципального района Калтасинский район РБ (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22) следующие документы:

· личное заявление на имя главы Администрации муниципального района Калтасинский район РБ;

· собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

· копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

· копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

· копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

· документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

· копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

· сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних членов семьи.

Документы принимаются не позднее 21 дня со дня опубликования объявления.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин являются основанием для отказа гражданину для участия в конкурсе.

О дате, месте и времени проведения конкурса гражданам (муниципальным служащим) будет объявлено дополнительно.

Конкурсная комиссия. Тел. для справок: 8 (3479) 42041