21.02.2018 15:16 — 01.01.1970 05:00

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ сообщает, что конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста отдела экономики Администрации МР Калтасинский район РБ.

Вследствие неявки претендентов конкурс не состоялся.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).

Отдел кадров

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела экономики Администрации МР Калтасинский район