31.01.2018 12:33 — 01.01.1970 05:00

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы Главного специалиста бухгалтерии Администрации МР Калтасинский район.

В результате проведенного конкурса победителем признана Кунгурова Мария Александровна.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).

• Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста Администрации МР Калтасинский район