Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2017»

07.11.2017 12:20 — 01.01.1970 05:00

Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь» совместно с «Роспатриотцентром» в период с 21 октября по 10 ноября 2017 года проводит Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2017».

Среди огромного количества заявок, организационным комитетом отобраны 10 лучших кандидатов по 16 номинациям. Республику Башкортостан представляют наши лучшие волонтеры:

1.         Холодова Эвелина, номинация «Волонтерство Победы»;

2.         Савельева Екатерина, номинация «Событийное волонтерство»;

3.         Бадалова Эльнара, номинация «Событийное волонтерство»;

4.         Мамбетова Альфина, номинация «Социальное волонтерство»;

5.         Волонтерский экологический штаб в Республике Башкортостан, номинация «Региональный волонтерский экологический штаб».

На сайте https://конкурс.добровольцыроссии.рф стартовало народное голосование. Поможем нашим волонтерам пройти в финал! Поддержите их своим голосом!