Об акции «Открытый диалог» по вопросам ЖКХ

02.06.2017 15:51 — 01.01.1970 05:00

9 июня 2017 года в 14:00, в Администрации сельского поселения Краснохолмский сельсовет по адресу: с. Краснохолмский, ул. Фрунзе 28, состоится акция «Открытый диалог». Администрация МР Калтасинский район приглашает всех желающих. При проведении акции будут затрагиваться в первую очередь: проблемы капитального ремонта и состояния жилфонда района. Есть вопрос по ЖКХ? Приди и задай его квалифицированным специалистам.

«Данная акция стала традиционной — это уже четвертый по счету «Открытый диалог». Инициатором данной акции выступил Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору.

С каждым проведенным мероприятием количество участников увеличивается. В ходе предыдущих акций руководителями управляющих организаций принято более 800 граждан, председателей и членов советов многоквартирных домов. В марте 2017 года шестьдесят управляющих компаний из 13 городских округов и 16 муниципальных районов республики посетили 376 граждан.

По словам руководителя надзорного органа Ильдара Шафикова, основная идея – выстраивание конструктивных отношений между собственниками МКД и управляющими компаниями. Данная акция оказывает положительное влияние на эффективное управление многоквартирными домами».

Отдел строительства

• Об акции «Открытый диалог» по вопросам ЖКХ