Конкурс на замещение вакантной должности

01.03.2017 17:40 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы Республики Башкортостан - главного экономиста финансового управления Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам: высшее образование или среднее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности по замещаемой должности, без предъявления требований к стажу работы.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Администрацию муниципального района Калтасинский район РБ (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22) следующие документы:

·         личное заявление на имя главы Администрации муниципального района Калтасинский  район РБ;

·         собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

·         копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

·         копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

·         копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

·         документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

·         копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

·         сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних членов семьи.

Документы принимаются не позднее 21 дня со дня опубликования объявления.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин являются основанием для отказа гражданину для участия в конкурсе.

О дате, месте и времени проведения конкурса гражданам (муниципальным служащим) будет объявлено дополнительно.

Конкурсная комиссия. Тел. для справок: 8 (3479) 42041

• Конкурс на замещение вакантной должности