Акция «Подари книгу»

10.02.2017 17:21 — 01.01.1970 05:00

Дорогие друзья, 14 февраля с 2012 года отмечается Международный День книгодарения. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию. В различных городах России уже не первый год проходят праздники и мероприятия. Нам, калтасинцам, также важно объединиться и превратить акцию «Подари книгу» в добрую традицию книгодарения.
 В рамках акции необходимо:

- подарить книгу кому-нибудь из друзей, знакомых, близких, а также приносить книги в библиотеки, школы и другие учреждения, которые в них нуждаются;

- участвовать в Интернет-флешмобе #подарикнигу. Участники акции делают фото с книгой в руках и публикуют его в любой социальной сети с использованием в тексте хештегов #подарикнигукалтасы, #подарикнигубашкортостанкалтасы.