О результатах конкурса на замещение вакантной должности

13.12.2016 12:38 — 01.01.1970 05:00

О результатах конкурса на замещение вакантной должности главного инженера-программиста финансового управления  Администрации  МР  Калтасинский район.

Администрацией муниципального района Калтасинский район РБ проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного инженера-программиста финансового управления Администрации МР Калтасинский район.

В результате проведенного конкурса победителем признан Шаяхметов Динис Данисович.

Документы претендентам на замещение вакантной должности могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию МР Калтасинский район (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22, тел. для справок 4-20-41).

• О результатах конкурса на замещение вакантной должности