О публичных слушаниях по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «О бюджете МР Калтасинский район на 2017 год"

09.12.2016 17:00 — 01.01.1970 05:00

Провести публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «О бюджете муниципального района Калтасинский район  Республики Башкортостан на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» 19 декабря 2016 года в 10.00 ч. в актовом зале администрации района.

2. Организацию и проведение публичных слушаний по проекту решения Совета возложить на  комиссию в следующем составе:

- Низамутдинов Д.А. – депутат от избирательного округа № 13,

председатель комиссии;

- Зарипов Р.В. – депутат от избирательного округа № 1,

заместитель председателя комиссии;

- Хайдаров Р.Х. – депутат от избирательного округа № 3,

секретарь комиссии.

Установить, что письменные предложения жителей муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан по проекту направляются в Совет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан (по адресу: с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 72, каб.10) в период со дня опубликования настоящего решения по 16 декабря 2016 года.

• О публичных слушаниях по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «О бюджете МР Калтасинский район на 2017 год