08.09.2016 12:24 — 01.01.1970 05:00

Публичные слушания по проекту решения «Об утверждении генерального плана сельского поселения Новокильбахтинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан с инженерными изысканиями» проведены 05 сентября 2016 года в зале заседаний Администрации МР Калтасинский район РБ, находящийся по адресу:

с. Калтасы, ул. К. Маркса, д.72.

На публичные слушания вынесен проект решения «Об утверждении Правил землепользования и застройки Новокильбахтинский сельсовета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан».

По проекту решения «Об утверждении генерального плана сельского поселения Новокильбахтинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан с инженерными изысканиями» в установленном порядке письменных предложений не поступило.

В публичных слушаниях приняло участие 4 человек, выступило 2 человека.

Проголосовало:

За  - 4 человека;