18.04.2016 16:08 — 01.01.1970 05:00

Публичные слушания по проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2015 год» проведены 18 апреля 2016 года в актовом зале администрации района.

На публичные слушания вынесен проект решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2015 год».

По проекту решения Совета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2015 год» в установленном порядке письменных предложений не поступило.

В публичных слушаниях приняло участие 15 человек, выступило – 2 человека.

Совету муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан рекомендовано утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан за 2015 год.