29.04.2016 09:45 — 01.01.1970 05:00

«Бюджет для граждан» познакомит вас с основными положениями бюджета муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан на 2016 год.

Представленная информация предназначена для широкого круга пользователей, так как бюджет затрагивает интересы каждого жителя района.

Граждане как налогоплательщики, и как потребители общественных благ должны быть уверены в том, что передаваемые ими в распоряжение государства средства используются прозрачно и эффективно, приносят конкретные результаты как для общества в целом, так и для каждой семьи, для каждого человека.

Финансовое управление Администрации Муниципального района постаралось в доступной и понятной для граждан форме показать основные параметры бюджета муниципального района.

• Бюджет для граждан