23.03.2016 14:56 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы Республики Башкортостан - заместитель главного бухгалтера финансового управления Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Право на участие в конкурсе имеют граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам: высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование без предъявления требований к стажу.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Администрацию муниципального района Калтасинский район РБ (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22) следующие документы:

• личное заявление на имя главы Администрации муниципального района Калтасинский  район РБ;
  • собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;
  • копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
  • копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  • копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  • документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (форма 001-ГС/у);
  • копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;
  • сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних членов семьи.

Документы принимаются не позднее 21 дня со дня опубликования объявления.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин являются основанием для отказа гражданину для участия в конкурсе.

О дате, месте и времени проведения конкурса гражданам (муниципальным служащим) будет объявлено дополнительно.

Конкурсная комиссия. Тел. для справок:  8 (3479) 42041

• Объявлен конкурс на должность заместителя главного бухгалтера финансового управления