О переоборудовании автотранспортных средств инвалидов

16.03.2016 09:21 — 01.01.1970 05:00

В рамках республиканской целевой программы «Доступная среда» на 2011-2016 г.г. в 2016 году предусмотрено переоборудование автотранспортных средств, принадлежащих инвалидам, на ручное управление и обучение инвалидов навыкам вождения на ручном управлении.

Для включения заявки в список граждан, нуждающихся в переоборудовании автотранспортного средства, или обучении навыкам вождения на ручном управлении, необходимо обратиться в Отдел Филиала государственного казенного учреждения Республиканский центр социальной поддержки населения по г. Нефтекамску  РБ в Калтасинском районе по адресу: с. Калтасы, ул. Карла Маркса, д. 70, кабинет № 5  тел.: 8(34779)4-24-90.