Всероссийская неделя сбережений

20.10.2015 10:15 — 01.01.1970 05:00

Неделя сбережений – мероприятие в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Его цель - предоставить гражданам открытый и удобный доступ к базовым знаниям по финансовой грамотности, необходимым для заботы о личном благосостоянии.

С 23 по 31 октября всем гражданам России будет предоставлена возможность посетить бесплатные образовательные онлайн и оффлайн мероприятия, принять участие в Фестивалях финансового здоровья, Всероссийском экзамене по финансовой грамотности, получить консультации ведущих экспертов.

Все желающие смогут также воспользоваться уникальной библиотекой финансовых знаний и получить доступ к достоверным и надежным учебным и информационным материалам по важным личным финансовым вопросам.

Для регистрации на мероприятия, воспользуйтесь нашим Календарем. Здесь Вы можете найти все занятия, проходящие в Вашем городе, выбрать лекции по интересующей Вас тематике, проходящие в удобное для Вас время.

В разделе Содержание представлены все виды активностей, проходящих в рамках Недели.

В разделе Материалы Вы получите доступ к библиотеке финансовых знаний - учебным модулям, вебинарам и статьям по финансовой грамотности.

Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы хотите получить индивидуальную консультацию финансового эксперта или рассказать нам что-то интересное, воспользуйтесь формой обратной связи внизу страницы.

Спасибо, что вы с нами!

Желаем Вам приятно и с пользой провести время на Неделе сбережений!

Финансовое управление

• Всероссийская неделя сбережений