О конкурсе на замещение должности руководителя муниципального учреждения муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан

13.10.2021 15:57 — 11.11.2021 17:00

Администрация муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности  председателя муниципального бюджетного учреждения «Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту» муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан».

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам: высшее профессиональное образование по специальности "организация работы с молодежью", "государственное и муниципальное управление", "социальная работа" или высшее профессиональное образование и профессиональная переподготовка, стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 5 лет; повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в Администрацию муниципального района Калтасинский район РБ (с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22) следующие документы:

личное заявление на имя главы Администрации муниципального района Калтасинский район РБ;

собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии;

· копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на должность;

программу деятельности (развития) учреждения в запечатанном конверте;

справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних членов семьи заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справка БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы принимаются с 13 октября по 11 ноября 2021 год.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин являются основанием для отказа гражданину для участия в конкурсе.

О дате, месте и времени проведения конкурса гражданам (претендентам) будет объявлено дополнительно.

Конкурсная комиссия. Тел. для справок:8 (34779) 42041.

• О конкурсе на  замещение должности руководителя муниципального учреждения муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан