8 сентября 2021 года состоится форум «Маркетинговая Среда 5.0. Фактор Ч»

08.09.2021 10:00 — 14:00

Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству совместно с Ассоциацией Профессиональных Маркетологов при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по предпринимательству и других партнеров проводит форум «Маркетинговая Среда 5.0. Фактор Ч».

В рамках форума пройдут мастер-классы, где спикеры расскажут новости из сферы маркетинга, поделятся актуальными способами продвижения бизнеса и эффективными инструментами. Гостями форума являются ведущие эксперты отрасли из Уфы, Москвы, Красноярска, Екатеринбурга, а также из других стран – Франция, США, Казахстан и ОАЭ.

Практические мастер-классы – это подробный разбор таких тем, как запуск эффективной рекламной кампании, запуск потока клиентов через социальные сети, воронка продаж, увеличение трафика входящих обращений. Спикеры поделятся с участниками рабочими чек-листами, проверенными инструкциями, готовыми кейсами, знание и применение которых будет полезно для развития и роста бизнеса.

Участие – без оплаты, необходима регистрация на сайте marketingsreda.ru

Дата проведения форума: 8 сентября 2021 года, начало мероприятия в 10:00.

Место проведения форума: Тинькофф Холл (г. Уфа, 50-летия Октября, 19) и онлайн платформа форума (возможно участие офлайн и онлайн).