О проведении сельскохозяйственной ярмарки

23.01.2021 10:00 — 16:00

23 января 2021 года Администрация городского округа город Нефтекамск приглашает сельхозтоваропроизводителей, личные подсобные хозяйства, индивидуальных предпринимателей принять участие в сельскохозяйственной ярмарке, которая запланирована к проведению на площади перед кинотеатром «Октябрь» (пр.Юбилейный, д.16).

В обязательном порядке продавцам при себе иметь: паспорт; документ, удостоверяющий качество продукции (ветеринарное свидетельство); белые халаты; перчатки; рукомойник; оборудование для рубки мяса, весы, бейджик.

Во избежание возникновения не предвиденных ситуаций со здоровьем граждан приобретающих мясную продукцию убой животных должен осуществляться на производственных объектах, которые подлежат государственной регистрации.

Обязательным требованием является соблюдение санитарных норм и правил (наличие масок, перчаток, соблюдение температурного режима продавцами, соблюдение социальной дистанции, наличие санайзеров и т.д.), принятых Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».

Время работы ярмарки с 10.00 до 16.00 часов.

Справки по телефонам: 8(34783)4-82-03, 4-25-80 или 89178052906.

• О проведении сельскохозяйственной ярмарки