18.01.2021 14:32 — 21.01.2021 18:00

В целях продвижения на новые рынки сбыта и популяризации товаров и услуг ремесленников Республики Башкортостан, АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству объявляет прием заявок для получения государственной поддержки субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в отрасли народно-художественных промыслов и ремесленничества услуг по размещению и продвижению изделий на платформе Ярмарка Мастеров.

Данная платформа входит в ТОП-10 ключевых маркетплейсов по версии Российского Экспортного Центра и является крупнейшей 02С-платформа для мастеров handmade, российских брендов и ценителей дизайнерских вещей. Более 100 тысяч ремесленников реализуют уникальные изделия через платформу Ярмарка Мастеров - Livemaster, которую посещают 8,5 млн потенциальных покупателей ежемесячно.

О предоставлении государственной поддержки можно направить заявки для участия в программе по размещению СМСП на электронной торговой площадке «Ярмарка Мастеров» в срок до 22.01.2021 года на электронную почту: zayavkayarmarka@yandex.ru, телефон оператора для справок: 8(347)292-77-45.

Приложение: заявка для участия в программе по размещению СМСП на электронной торговой площадке «Ярмарка Мастеров» на 1 листе.

• О приеме заявок для получения государственной поддержки субъектами малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в отрасли народно-художественных промыслов и ремесленничества услуг