12.01.2021 11:10 — 31.01.2021 11:11
Республиканское учреждение «Молочная кухня» организует в Калтасинском районе передвижной пункт выдачи и продажи продукции.

Автолавка будет действовать по вторникам и четвергам по следующим адресам:

с. Краснохолмский, ул. Губкина, д. 8, с 13.00-14.00 ч.
с. Кутерем, ул. Нефтяников, д. 2, с 14.40- 15.00 ч.

Молоко будет доступно не только льготникам - другие жители тоже смогут приобрести в передвижном магазине молочную продукцию в розницу.

Кроме того, получатели бесплатной продукции «Молочной кухни», желающие перевестись с текущего раздаточного пункта (с. Калтасы) на выездную выдачу, могут написать заявление на смену места выдачи в любом раздаточном пункте.

• Вниманию получателей продукции «Молочной кухни» и всех жителей Калтасинского района