О приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

01.12.2020 10:56 — 21.12.2020 18:00

О приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

Администрация муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения должности «первого заместителя главы Администрации по строительству, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству»; «заместителя главы Администрации по социальным вопросам, кадрам и внутренней политике»; «заместителя главы Администрации по предпринимательству, инвестициям и экономике»; «заместителя главы Администрации по финансовым вопросам»; «заместителя главы Администрации - начальника отдела сельского хозяйства» и «управляющего делами Администрации», руководителей структурных подразделений – начальника отдела экономики, главного архитектора - начальника отдела Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан.

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

1) первый заместитель главы Администрации по строительству, промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству;

заместитель главы Администрации по социальным вопросам, кадрам и внутренней политике;

заместитель главы Администрации по предпринимательству, инвестициям и экономике; заместитель главы Администрации по финансовым вопросам;

заместитель главы Администрации - начальник отдела сельского хозяйства и управляющего делами - наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры;

Стаж государственной и (или) муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее 2 лет.

2) руководители структурных подразделений: начальник отдела экономики, главный архитектор - начальник отдела - наличие высшего образования; без предъявления к стажу работы.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, представляют в отдел кадровой работы и правового обеспечения Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан

(с. Калтасы, ул. К. Маркса, 72, каб. № 22) следующие документы:

·личное заявление на имя главы Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан;

·собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г. № 667-р (в ред. Распоряжения Правительства РФ от 20.11.2019 № 2745-р) с приложением фотографии;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

·копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал соответствующего документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);

документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

·копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (супруги) и несовершеннолетних членов семьи по форме утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справка БК», размещенного на официальном сайте государственной информационной системе в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы принимаются не позднее 21 дня со дня опубликования объявления.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительных причин являются основанием для отказа гражданину для участия в конкурсе.

О дате, месте и времени проведения конкурса гражданам (муниципальным служащим) будет объявлено дополнительно.

Конкурсная комиссия. Тел. для справок: 8 (3479) 42041.

• О приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв