23 ноября стартует бесплатная программа для начинающих предпринимателей

23.11.2020 09:00 — 17.12.2020 18:00

Программа для всех, кто решил начать свое дело или прямо сейчас находится на старте.

Программа поможет вам:

• выбрать бизнес-нишу и начать свое дело;
  • создать продукт и научиться его продавать;
  • подготовить собственный бизнес-план и финансовый план для привлечения инвестиций;
  • построить воронку продаж, продумать привлечение клиентов через соцсети;
  • настроить контекстную и таргетированную рекламу;
  • презентовать свой проект по завершении программы,  найти новых друзей и бизнес-партнеров.

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса.

Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Деловой средой и Центром "Мой бизнес" Республики Башкортостан.

‼️Участие бесплатное, необходима обязательная регистрация по ссылке

По окончании обучения участники получат сертификат о прохождении программы, а самые активные — подарки от Деловой среды.

#нацпроектмсп #minecteam #гкрбп #центрмойбизнес02 #господдержка