10.10.2020 10:00 — 14:00

10 октября 2020 года в рамках празднования Дня Республики приглашаем сельхозтоваропроизводителей, личные подсобные хозяйства, индивидуальных предпринимателей принять участие в сельскохозяйственной ярмарке, которая запланирована к проведению на площади РДК с.Калтасы (ул.К.Маркса, д.64).

Время работы ярмарки с 10.00 до 14.00 часов.

Обязательным требованием является соблюдение санитарных норм и правил (наличие масок, перчаток, соблюдение температурного режима продавцами, соблюдение социальной дистанции, наличие санайзеров и т.д.), принятых Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».

Дополнительно информируем о необходимости соблюдения требований законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей; требований, предъявляемых законодательством Российской Федерации к продаже отдельных видов товаров, в части наличия холодильного оборудования при реализации скоропортящихся пищевых продуктов и др.

Справки по телефонам: 4-25-80 или 89178052906.

Калтасинский ИКЦ

• О проведении 10 октября 2020 года сельскохозяйственной ярмарки на площади с.Калтасы