1 октября 2020 года в 11:00 для предпринимателей Республики Башкортостан состоится вебинар «Финансовые инструменты для развития бизнеса»

01.10.2020 11:00 — 13:00

Отделение-НБ Республики Башкортостан совместно с Государственным комитетом Республики Башкортостан продолжает проведение вебинаров для субъектов МСП.

Сегодня 1 октября 2020 года в 11:00 для предпринимателей Республики Башкортостан состоится вебинар «Финансовые инструменты для развития бизнеса».

Эксперты Банка России расскажут как привлечь средства на развитие своего бизнеса и в какие организации нужно обратиться чтоб воспользоваться данными финансовыми инструментами.

Подключиться к вебинару можно по ссылке https://cbr.imind.ru/ Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID», введите код вебинара 986-886-376 и нажмите «Продолжить». Затем выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе», в поле «Имя» введите название своего города и нажмите кнопку «Войти в мероприятие».
Обратите внимание, что в настоящий момент вебинар защищен паролем, который будет снят перед началом мероприятия.

• 1 октября 2020 года в 11:00  для предпринимателей Республики Башкортостан состоится вебинар  «Финансовые инструменты для развития бизнеса»