01.10.2020 10:00 — 12:00

1 октября в Уфе, в Приемной Президента состоится горячая телефонная линия с участием уполномоченных лиц Республиканского центра волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив и волонтерского центра Башкирского государственного медицинского университета. К специалистам могут обратиться пожилые люди или их родственники по вопросам оказания бытовой помощи, а также волонтерской помощи пожилому населению в период распространения коронавирусной инфекции.

Звонки принимаются с 10 до 12 часов. Номера горячей линии - 8(347)229-74-58, 8(347)229-74-76.

Юлия Тютина, советник по информационной политике ГФИ по РБ

• Ко Дню пожилого человека в Приемной Президента состоится тематическая горячая телефонная линия