О проведении сельскохозяйственной ярмарки

19.09.2020 10:00 — 16:00

19 сентября 2020 года Администрация городского округа город Нефтекамск приглашает сельхозтоваропроизводителей, личные подсобные хозяйства, индивидуальных предпринимателей принять участие в сельскохозяйственной ярмарке, которая запланирована к проведению на площади перед кинотеатром «Октябрь» (пр.Юбилейный, д.16).

Время работы ярмарки с 10.00 до 16.00 часов.

Обязательным требованием является соблюдение санитарных норм и правил (наличие масок, перчаток, соблюдение температурного режима продавцами, соблюдение социальной дистанции, наличие санайзеров и т.д.), принятых Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года №УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)».

Дополнительно информируем о необходимости соблюдения требований законодательства Российской Федерации о защите прав потребителей; требований, предъявляемых законодательством Российской Федерации к продаже отдельных видов товаров, в части наличия холодильного оборудования при реализации скоропортящихся пищевых продуктов и др.

Справки по телефонам: 4-25-80 или 89178052906.

Калтасинский ИКЦ

• О проведении сельскохозяйственной ярмарки