19.09.2020 10:26 — 17:26

На сайте Минэкологии РБ появились рекомендации главам муниципалитетов, согласно которым нужно начать подготовку к мероприятию, определить общественные и дворовые территории под посадку крупномерных деревьев, преимущественно — тематических аллей, обеспечить достаточное количество инвентаря и посадочного материала и грунта, организовать привлечение специализированной техники.

В сентябре 2020 года во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия» примут участие 85 субъектов Российской Федерации. В рамках экоакции планируется высадить деревья в честь погибших в Великую Отечественную войну.

• Запланированная на осень экологическая акция «Зеленая Башкирия» пройдет 19 сентября