27.08.2020 11:37 — 17:41

27 августа Башкирский Межотраслевой институт при содействии Министерства экологии и природопользования Республики Башкортостан, Южно-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора проводит XI Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности – 2020».

Данный конкурс проводится в рамках мероприятий Республиканского экологического проекта «Зелёная Башкирия».В связи с пандемией COVID-2019 конкурс будет проводиться в форме дистанционного тестирования в электронном формате.

Основными целями конкурса являются:

- повышение эффективности работы служб предприятий в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности;

- пропаганда положительного опыта предприятий с высоким уровнем организации работ в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности;

- повышение престижа и значимости специалиста по экологической безопасности;

- привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности.

Участники конкурса – специалисты по охране окружающей среды, делегируемые организациями Республики Башкортостан или выступающие на конкурсе самостоятельно. Число участников конкурса от одного предприятия не ограничено. Организационный взнос за участие в конкурсе не предусмотрен.Для участия в конкурсе необходимо до 20 августа предоставить заявку на почту: pr@bmipk.ru.По итогам конкурса составляется рейтинг лучших специалистов по экологической безопасности. Лучшими будут признаны первые 10 участников, набравших наибольшее суммарное количество баллов за все этапы конкурса, затратившие наименьшее время на ответы.

Участие в конкурсе «Лучший специалист по экологической безопасности – 2020» – это возможности материального поощрения и карьерного роста для специалиста, а для предприятия – возможность повысить свой престиж!

Ждем Ваши заявки!Скачать форму заявки, ознакомиться с Положением и порядком проведения можно на сайте института http://bmipk.ru/ в рубрике «Конкурсы/ Профессиональные конкурсы».Телефон для справок: (347)251-56-80 – отдел рекламы и связей с общественностью ЧОУ «Межотраслевой институт».

• 27 августа XI Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности — 2020»