Вебинар «Как не стать жертвой финансовых мошенников»

13.08.2020 11:00 — 14:13

13 августа в 11:00  для предпринимателей Республики Башкортостан и других заинтересованных лиц состоится вебинар «Как не стать жертвой финансовых мошенников».

Эксперт Банка России расскажет о том, какие формы финансового мошенничества встречаются на рынке, как отличить злоумышленников от легальных финансовых организаций и защитить свои финансы.

Подключиться к вебинару можно по ссылке https://cbr.imind.ru/ Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID», введите код вебинара 986-886-376 и нажмите «Продолжить». Затем выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе», в поле «Имя» введите название своего города и нажмите кнопку «Войти в мероприятие». Обратите внимание, что в настоящий момент вебинар защищен паролем, который будет снят перед началом мероприятия.

• Вебинар «Как не стать жертвой финансовых мошенников»