Мир семьи и детства откроется в Уфе в августе

20.08.2020 09:19 — 22.08.2020 17:23

С 20 по 22 августа 2020 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе в седьмой раз состоится специализированная выставка-форум «Мир семьи и детства».

Главная цель проект «Мир семьи и детства» - поддержка семейных ценностей, забота о молодых семьях, здоровье родителей и малышей. Проект объединяет экспозицию товаров и услуг, деловую и интерактивно-развлекательную программы.

На площадке будут работать несколько специализированных зон, таких как:

 Выбери свой роддом;

 Адаптация к детскому саду;

 ЗОЖ глазами детей;

 Навигатор дополнительного образования;

 Национальные семейные традиции.

В программе форума запланировано проведение Республиканского фестиваля «Семейные ценности»

Выставка-форум «Мир семьи и детства» - это эффективная площадка презентации отечественных новинок, продвижения товаров и услуг для детей и родителей.

Разделами экспозиции станут «Для новорожденных и будущих родителей», «Здоровье и отдых», «Товары и услуги для детей и подростков». На выставке будут предложены детское питание, предметы гигиены, одежда, игры и игрушки.

Еще одним разделом станет «Школьная ярмарка», что очень актуально в конце августа.

Интерактивными зонами проекта станут Игровая спортплощадка, Семейная библиотека, Фотовыставки и Зона мастер-классов.

Подготовка к выставке-форуму проходит в плановом порядке.

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству

• Мир семьи и детства откроется в Уфе в августе