Межрегиональный образовательно-культурный форум «Йыйын молодежи Башкортостана»

11.08.2020 09:40 — 13.08.2020 09:47

В период с 11 по 13 августа 2020 года на территории Природного парка «Мурадымовское ущелье» Кугарчинского района Республики Башкортостан состоится Межрегиональный образовательно-культурный форум «Йыйын молодежи Башкортостана» (далее – Форум). Мероприятие проводится региональной общественной организацией развития молодежных инициатив «Лига молодежной политики» Республики Башкортостан при организационной поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Международного союза общественных объединений «Всемирный курултай (конгресс) башкир». Форум представляет собой проведение образовательно-культурного блока мероприятий в формате палаточного лагеря с участием молодежи Республики Башкортостан и регионов России – выходцев из Республики Башкортостан. Транспортные расходы до места проведения Форума и обратно компенсируют участники либо направляющие их организации. Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, инфраструктуры, питания, туристических и спортивных программ осуществляются за счет организаторов Форума.

Просим вас оказать содействие в направлении делегации в количестве 4 человек. В состав делегации рекомендуется включить представителей активной инициативной молодежи, активистов отделения «Молодежного землячества» вашего муниципального района (городского округа), участников форумной кампании. Участникам необходимо пройти регистрацию на сайте Йыйын.РФ, а также в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Информацию об участниках просим направить в соответствии с прилагаемой формой на электронную почту: rdmrb@mail.ru до 3 августа 2020 года.

Дополнительно сообщаем, что до 5 августа 2020 года делегации от муниципального района (городского округа) РБ необходимо направить не менее одного социально ориентируемого проекта на конкурс молодежных проектов на электронный адрес: mporb@mail.ru.

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) участникам мероприятия необходимо иметь при себе медицинскую справку 086/у, выданную не ранее 15 мая 2020 года. Допуск к участию осуществляется по результатам иммунно-ферментного анализа на наличие антител к COVID-19, проведенного не позднее чем за 72 часа до начала мероприятия. Тестирование на наличие коронавирусной инфекции необходимо пройти в поликлинике по месту проживания участника на основании предварительных списков.

Участникам необходимо прибыть 11 августа 2020 года c 9.00 до 11.00 часов и пройти регистрацию в с. Мраково МР Кугарчинский район РБ. Трансфер участников до места проведения Форума осуществляется автобусами за счет организаторов. Водители обеспечиваются питанием и проживанием в с. Мраково МР Кугарчинский район РБ на весь период проведения Форума.

Контактное лицо: заведующий сектором воспитательной работы с несовершеннолетними и молодежью Малофеева Галина Александровна, тел.: 8 (347) 218-02-96, 8-917-441-24-24.