Приглашаем принять участие в акции «Семейный бумеранг доброты»

10.07.2020 14:36 — 31.07.2020 13:38

С 6 июля по 31 июля 2020 года в рамках проведения недели семьи в Республике Башкортостан Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан запускается «Семейный бумеранг доброты».

Именно под таким названием стартует новая республиканская акция, которая пройдет во всех районах республики.

Акция заключается в сборе новых и бывших в употреблении детских товаров: мебели, колясок, санок, велосипедов, прыгунков и ходунков, стульчиков для кормления, а также аппаратов для стерилизации и др. детских товаров, подлежащих термической обработке.

Все собранные детские товары будут переданы в пользование семьям, где одновременно родились двое и более детей, а при достаточном наличии товара — всем семьям, признанным нуждающимся в помощи.

Место и время проведения акции: начало акции 6 июля 2020 года. Пункты сбора товаров: служба семьи с. Калтасы, ул. К.Маркса, д.70, 2 эт.

Просим принять активное участие.

• Приглашаем принять участие в акции «Семейный бумеранг доброты»