Оповещение о начале общественных обсуждений

13.07.2020 09:23 — 24.07.2020 13:24

На общественные обсуждения представляется проект постановления «Об определении границ прилегающих территорий к многоквартирным домам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания».

Общественные обсуждения проводятся на основании пункта 8 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – Администрация муниципального района Калтасинский район, в лице отдела экономики Администрации

Срок проведения общественных обсуждений – с 13.07.2020 по 24.07.2020 г.

С информационными материалами по теме общественных обсуждений можно ознакомится по адресу: Республика Башкортостан, Калтасинский район, с. Калтасы, ул. К. Маркса, д.72, контактный номер телефона 8(34779) 4-16-70, 4-15-70 и на официальном сайте муниципального района Калтасинский район https://kaltasin.bashkortostan.ru/ в разделах «Предпринимателю и инвестору» и «Проекты документов».

Часы работы Администрации: понедельник – пятница с 9.00-17.00, перерыв с 13-00 до 14-00, суббота, воскресенье выходной .

В период общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 13.07.2020 по 24.07.2020 г. по обсуждаемому проекту посредством:

- личного обращения в уполномоченный орган;

- сайта Администрации муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан https://kaltasin.bashkortostan.ru;

- почтового отправления по адресу: Республика Башкортостан, Калтасинский район, с. Калтасы, ул. К. Маркса, д.72.

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать ФИО гражданина, адрес его места жительства или места работы (учебы), личную подпись гражданина и контактные данные;

юридических лиц - наименование юридического лица, его место нахождения, ФИО руководителя, личную подпись руководителя, заверенную печатью юридического лица и контактные данные. Также, в замечаниях и предложениях, должно быть мотивированное обоснование способа расчета минимального расстояния от организаций и объектов, на прилегающих территориях к которым не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ прилегающих территорий.

• Оповещение о начале общественных обсуждений