День открытых дверей Института истории и государственного управления БашГУ

29.06.2020 16:00 — 18:44

Институт истории и государственного управления ФГБОУ ВО БашГУ проводит серию он-лайн встреч/конференций со школьниками и выпускниками ссузов Республики Башкортостан с целью информирования о наличии бюджетных мест на востребованные специальности института, правилах приема в 2020 г, возможностях стажировок и прохождении практики на ведущих предприятиях и организациях Республики Башкортостан, а также мерах социальной поддержки студентов.

День открытых дверей Института истории и государственного управления БашГУ состоится 29.06.2020 в 16.00 ч. в прямом эфире на официальной странице в instagram @iigy_bashgu.

• День открытых дверей Института истории и государственного управления БашГУ